Liga Europa

Compartilhe
Grupo A
# Time P J V SG
1 Roma Roma 10 4 3 8
2 Young Boys Young Boys 7 4 2 3
3 Cluj Cluj 4 4 1 -5
4 CSKA Sofia CSKA Sofia 1 4 0 -6
  • qui - 22/10 13:55 Balgarska Armiya Stadium SOF CSKA Sofia 0 2 Cluj CLJ
  • qui - 22/10 13:55 Stade de Suisse YBO Young Boys 1 2 Roma ROM
  • qui - 29/10 17:00 Stadio Olimpico di Roma ROM Roma 0 0 CSKA Sofia SOF
  • qui - 29/10 17:00 Constantin Radulescu CLJ Cluj 1 1 Young Boys YBO
  • qui - 05/11 14:55 Stadio Olimpico di Roma ROM Roma 5 0 Cluj CLJ
  • qui - 05/11 17:00 Stade de Suisse YBO Young Boys 3 0 CSKA Sofia SOF
  • qui - 26/11 14:55 Balgarska Armiya Stadium SOF CSKA Sofia 0 1 Young Boys YBO
  • qui - 26/11 17:00 Constantin Radulescu CLJ Cluj 0 2 Roma ROM
  • qui - 03/12 17:00 Stadio Olimpico di Roma ROM Roma Young Boys YBO
  • qui - 03/12 17:00 Constantin Radulescu CLJ Cluj CSKA Sofia SOF
  • qui - 10/12 14:55 Balgarska Armiya Stadium SOF CSKA Sofia Roma ROM
  • qui - 10/12 14:55 Stade de Suisse YBO Young Boys Cluj CLJ
  • CLASSIFICADOS
  • P: Pontos
  • J: Jogos
  • V: Vitórias
  • E: Empates
  • D: Derrotas
  • GP: Gols Pró
  • GC: Gols Contra
  • SG: Saldo de gols
  • %: Aproveitamento
Grupo B
# Time P J V SG
1 Arsenal Arsenal 12 4 4 10
2 Rapid Viena Rapid Viena 6 4 2 1
3 Molde FK Molde FK 6 4 2 -4
4 Dundalk Dundalk 0 4 0 -7
  • qui - 22/10 13:55 Oriel Park DFC Dundalk 1 2 Molde FK MFK
  • qui - 22/10 13:55 Allianz Stadion RPV Rapid Viena 1 2 Arsenal ARS
  • qui - 29/10 17:00 Aker Stadion MFK Molde FK 1 0 Rapid Viena RPV
  • qui - 29/10 17:00 Emirates Stadium ARS Arsenal 3 0 Dundalk DFC
  • qui - 05/11 14:55 Allianz Stadion RPV Rapid Viena 4 3 Dundalk DFC
  • qui - 05/11 17:00 Emirates Stadium ARS Arsenal 4 1 Molde FK MFK
  • qui - 26/11 14:55 Aker Stadion MFK Molde FK 0 3 Arsenal ARS
  • qui - 26/11 17:00 Oriel Park DFC Dundalk 1 3 Rapid Viena RPV
  • qui - 03/12 17:00 Aker Stadion MFK Molde FK Dundalk DFC
  • qui - 03/12 17:00 Emirates Stadium ARS Arsenal Rapid Viena RPV
  • qui - 10/12 14:55 Oriel Park DFC Dundalk Arsenal ARS
  • qui - 10/12 14:55 Allianz Stadion RPV Rapid Viena Molde FK MFK
  • CLASSIFICADOS
  • P: Pontos
  • J: Jogos
  • V: Vitórias
  • E: Empates
  • D: Derrotas
  • GP: Gols Pró
  • GC: Gols Contra
  • SG: Saldo de gols
  • %: Aproveitamento
Grupo C
# Time P J V SG
1 Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen 9 4 3 8
2 Slavia Praga Slavia Praga 9 4 3 2
3 Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 3 4 1 -4
4 Nice Nice 3 4 1 -6
  • qui - 22/10 13:55 Arthur Vasermil HBS Hapoel Be 3 1 Slavia Praga SPA
  • qui - 22/10 13:55 BayArena B04 Bayer Leverkusen 6 2 Nice NIC
  • qui - 29/10 17:00 Allianz Riviera NIC Nice 1 0 Hapoel Be HBS
  • qui - 29/10 17:00 Generali Arena SPA Slavia Praga 1 0 Bayer Leverkusen B04
  • qui - 05/11 14:55 Arthur Vasermil HBS Hapoel Be 2 4 Bayer Leverkusen B04
  • qui - 05/11 14:55 Generali Arena SPA Slavia Praga 3 2 Nice NIC
  • qui - 26/11 17:00 Allianz Riviera NIC Nice 1 3 Slavia Praga SPA
  • qui - 26/11 17:00 BayArena B04 Bayer Leverkusen 4 1 Hapoel Be HBS
  • qui - 03/12 17:00 Allianz Riviera NIC Nice Bayer Leverkusen B04
  • qui - 03/12 17:00 Generali Arena SPA Slavia Praga Hapoel Be HBS
  • qui - 10/12 14:55 BayArena B04 Bayer Leverkusen Slavia Praga SPA
  • qui - 10/12 14:55 Arthur Vasermil HBS Hapoel Be Nice NIC
  • CLASSIFICADOS
  • P: Pontos
  • J: Jogos
  • V: Vitórias
  • E: Empates
  • D: Derrotas
  • GP: Gols Pró
  • GC: Gols Contra
  • SG: Saldo de gols
  • %: Aproveitamento
Grupo D
# Time P J V SG
1 Benfica Benfica 8 4 2 5
2 Rangers Rangers 8 4 2 3
3 Lech Poznan Lech Poznan 3 4 1 -2
4 Standard Liège Standard Liège 3 4 1 -6