Tabela do Campeonato Brasileiro Série B 2023 - Gazeta Esportiva
# Time P J V SG
1 Vitória Vitória 72 38 22 19
2 Juventude Juventude 65 38 18 11
3 Criciúma Criciúma 64 38 19 12
4 Atlético-GO Atlético-GO 64 38 17 11
5 Novorizontino Novorizontino 63 38 19 18
6 Mirassol Mirassol 63 38 18 11
7 Sport Sport 63 38 17 19
8 Vila Nova Vila Nova 61 38 17 19
9 CRB CRB 57 38 16 6
10 Guarani Guarani 57 38 15 9
11 Ceará Ceará 50 38 13 -5
12 Botafogo Botafogo 47 38 12 -17
13 Avaí Avaí 44 38 10 -17
14 Ituano Ituano 42 38 9 -5
15 Ponte Preta Ponte Preta 42 38 9 -11
16 Chapecoense Chapecoense 40 38 9 -5
17 Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa 39 38 8 -12
18 Tombense Tombense 37 38 9 -13
19 Londrina Londrina 31 38 7 -27
20 ABC ABC 28 38 5 -23
  • SÉRIE A
  • REBAIXAMENTO
  • P: Pontos
  • J: Jogos
  • V: Vitórias
  • E: Empates
  • D: Derrotas
  • GP: Gols Pró
  • GC: Gols Contra
  • SG: Saldo de gols
  • %: Aproveitamento
  • 14/04 19:00 Brinco de Ouro da Princesa GUA Guarani 4 1 Avaí AVA
  • 14/04 21:30 Novelli Jr. ITU Ituano 2 0 Ceará CEA
  • 15/04 16:00 Onésio Brasileiro Alvarenga VIL Vila Nova 2 1 Novorizontino NOV
  • 15/04 17:00 José Maria de Campos Maia MIR Mirassol 1 0 Chapecoense CHA
  • 15/04 17:00 Castelão-MA SAM Sampaio Corrêa 3 3 Atlético-GO AGO
  • 15/04 18:15 Alfredo Jaconi ECJ Juventude 1 2 Botafogo BOT
  • 16/04 11:00 Heriberto Hulse CRI Criciúma 2 0 Tombense TOM
  • 16/04 15:30 Estádio do Café LON Londrina 1 0 ABC ABC
  • 16/04 18:00 Barradão VIT Vitória 3 0 Ponte Preta PON
  • 05/07 19:00 Rei Pelé CRB CRB 2 0 Sport SPT
  • 21/04 16:30 Antonio Accioly AGO Atlético-GO 2 1 CRB CRB
  • 21/04 19:00 Santa Cruz BOT Botafogo 1 0 Sampaio Corrêa SAM
  • 21/04 21:30 Moisés Lucarelli PON Ponte Preta 1 2 Criciúma CRI
  • 22/04 11:00 Soares de Azevedo TOM Tombense 3 0 Ituano ITU
  • 22/04 16:00 Ressacada AVA Avaí 1 0 Mirassol MIR
  • 22/04 17:00 Jorge Ismael de Biasi NOV Novorizontino 1 0 Juventude ECJ
  • 22/04 18:15 Presidente Vargas CEA Ceará 0 3 Guarani GUA
  • 23/04 15:30 Arena Condá CHA Chapecoense 3 0 Londrina LON
  • 23/04 18:00 Frasqueirão ABC ABC 0 3 Vitória VIT
  • 18/06 18:00 Ilha do Retiro SPT Sport 1 0 Vila Nova VIL
  • 28/04 19:00 Heriberto Hulse CRI Criciúma 1 0 Avaí AVA
  • 28/04 19:00 Barradão VIT Vitória 2 0 Londrina LON
  • 28/04 21:30 Brinco de Ouro da Princesa GUA Guarani 1 0 Ituano ITU
  • 29/04 16:00 Castelão-MA SAM Sampaio Corrêa 1 3 Mirassol MIR
  • 29/04 17:00 Santa Cruz BOT Botafogo 2 0 CRB CRB
  • 29/04 17:00 Arena Condá CHA Chapecoense 1 1 Ponte Preta PON
  • 29/04 18:15 Soares de Azevedo TOM Tombense 1 1 Atlético-GO AGO
  • 30/04 15:30 Jorge Ismael de Biasi NOV Novorizontino 0 0 Sport SPT
  • 30/04 18:00 Frasqueirão ABC ABC 1 2 Ceará CEA
  • 30/04 18:15 Onésio Brasileiro Alvarenga VIL Vila Nova 1 0 Juventude ECJ
  • 01/05 16:00 Estádio do Café LON Londrina 1 1 Criciúma CRI
  • 02/05 19:00 Rei Pelé CRB CRB 0 0 Sampaio Corrêa SAM
  • 02/05 19:00 Moisés Lucarelli PON Ponte Preta 2 0 Botafogo BOT
  • 02/05 21:30 Antonio Accioly AGO Atlético-GO 2 1 Chapecoense CHA
  • 03/05 19:00 Novelli Jr. ITU Ituano 3 0 ABC ABC
  • 03/05 19:00 Alfredo Jaconi ECJ Juventude 1 0 Guarani GUA
  • 03/05 19:00 José Maria de Campos Maia MIR Mirassol 0 2 Novorizontino NOV
  • 03/05 21:15 Ressacada AVA Avaí 0 3 Vila Nova VIL
  • 10/05 19:00 Presidente Vargas CEA Ceará 0 2 Vitória VIT
  • 10/05 21:30 Ilha do Retiro SPT Sport 3 2 Tombense TOM
  • 05/05 21:30 Santa Cruz BOT Botafogo 0 3 Vitória VIT
  • 06/05 16:00 Heriberto Hulse CRI Criciúma 2 1 Ituano ITU
  • 06/05 18:15 Soares de Azevedo TOM Tombense 0 1 Avaí AVA
  • 06/05 18:15 José Maria de Campos Maia MIR Mirassol 1 1 Vila Nova VIL
  • 06/05 18:15 Castelão-MA SAM Sampaio Corrêa 2 1 Juventude ECJ
  • 06/05 20:30 Rei Pelé CRB CRB 1 1 ABC ABC
  • 06/05 20:30 Arena Condá CHA Chapecoense 1 1 Novorizontino NOV
  • 07/05 11:00 Moisés Lucarelli PON Ponte Preta 0 0 Ceará CEA
  • 07/05 19:00 Ilha do Retiro SPT Sport 2 0 Guarani GUA
  • 08/05 20:00 Antonio Accioly AGO Atlético-GO 2 1 Londrina LON
  • 12/05 19:00 Onésio Brasileiro Alvarenga VIL Vila Nova 0 0 Criciúma CRI
  • 12/05 21:30 Ressacada AVA Avaí 1 4 Chapecoense CHA
  • 13/05 16:00 Alfredo Jaconi ECJ Juventude 0 1 Mirassol MIR
  • 13/05 17:00 Jorge Ismael de Biasi NOV Novorizontino 0 1 CRB CRB
  • 13/05 17:00 Brinco de Ouro da Princesa GUA Guarani 2 0 Sampaio Corrêa SAM
  • 13/05 18:15 Presidente Vargas CEA Ceará 2 0 Tombense TOM
  • 14/05 15:30 Estádio do Café LON Londrina 3 0 Ponte Preta PON
  • 14/05 18:00 Frasqueirão ABC ABC 1 2 Botafogo BOT
  • 14/05 18:00 Barradão VIT Vitória 2 3 Atlético-GO AGO
  • 14/05 20:30 Novelli Jr. ITU Ituano 1 1 Sport SPT
  • 19/05 19:00 Soares de Azevedo TOM Tombense 0 2 Londrina LON
  • 19/05 19:00 José Maria de Campos Maia MIR Mirassol 2 0 Vitória VIT
  • 19/05 21:30 Antonio Accioly AGO Atlético-GO 0 0 Avaí AVA
  • 20/05 16:00 Ilha do Retiro SPT Sport 3 0 Botafogo BOT
  • 20/05 17:00 Novelli Jr. ITU Ituano 0 2 Novorizontino NOV
  • 20/05 17:00 Castelão-MA SAM Sampaio Corrêa 1 0 ABC ABC
  • 21/05 11:00 Arena Condá CHA Chapecoense 0 2 Juventude ECJ
  • 21/05 15:30 Heriberto Hulse CRI Criciúma 1 2 Ceará CEA
  • 21/05 18:00 Moisés Lucarelli PON Ponte Preta 1 1 Guarani GUA
  • 21/05 18:15 Rei Pelé CRB CRB 0 3 Vila Nova VIL
  • 23/05 19:00 Santa Cruz BOT Botafogo 1 0 Mirassol MIR
  • 23/05 21:30 Jorge Ismael de Biasi NOV Novorizontino 2 0 Avaí AVA
  • 23/05 21:30 Frasqueirão ABC ABC 1 0 Tombense TOM
  • 24/05 19:00 Estádio do Café LON Londrina 1 3 Ceará CEA
  • 24/05 19:00 Alfredo Jaconi ECJ Juventude 3 0 Atlético-GO AGO
  • 24/05 19:00 Onésio Brasileiro Alvarenga VIL Vila Nova 1 0 Ituano ITU
  • 24/05 19:00 Barradão VIT Vitória 1 0 CRB CRB
  • 24/05 21:15 Brinco de Ouro da Princesa GUA Guarani 3 3 Chapecoense CHA
  • 24/05 21:30 Castelão-MA SAM Sampaio Corrêa 0 0 Ponte Preta PON
  • 24/05 21:30 Heriberto Hulse CRI Criciúma 1 0 Sport SPT
  • 27/05 17:00 Novelli Jr. ITU Ituano 3 1 Londrina LON
  • 27/05 17:00 Rei Pelé CRB CRB 1 2 Juventude ECJ
  • 27/05 17:30 Ressacada AVA Avaí 1 1 Vitória VIT
  • 27/05 18:00 Antonio Accioly AGO Atlético-GO 1 1 Botafogo BOT
  • 28/05 11:00 Moisés Lucarelli PON Ponte Preta 1 0 Vila Nova VIL
  • 28/05 15:30 Castelão CEA Ceará 0 3 Novorizontino NOV
  • 28/05 15:30 José Maria de Campos Maia MIR Mirassol 1 0 Criciúma CRI
  • 28/05 18:00 Ilha do Retiro SPT Sport 4 1 ABC ABC
  • 28/05 18:15 Soares de Azevedo TOM Tombense 1 1 Guarani GUA
  • 29/05 20:00 Arena Condá CHA Chapecoense 0 1 Sampaio Corrêa SAM
  • 02/06 19:00 Santa Cruz BOT Botafogo 0 0 Tombense TOM
  • 02/06 19:00 Castelão CEA Ceará 2 0 Chapecoense CHA
  • 02/06 21:30 Heriberto Hulse CRI Criciúma 3 0 Atlético-GO AGO
  • 02/06 21:30 Barradão VIT Vitória 3 0 Ituano ITU
  • 03/06 16:00 Alfredo Jaconi ECJ Juventude 3 2 Avaí AVA
  • 03/06 17:00 José Maria de Campos Maia MIR Mirassol 1 0 Ponte Preta PON
  • 03/06 17:00 Frasqueirão ABC ABC 0 1 Novorizontino NOV
  • 03/06 19:00 Onésio Brasileiro Alvarenga VIL Vila Nova 3 0 Sampaio Corrêa SAM
  • 04/06 15:30 Brinco de Ouro da Princesa GUA Guarani 0 1 CRB CRB
  • 04/06 18:00 Estádio do Café LON Londrina 1 2 Sport SPT
  • 06/06 19:00 Soares de Azevedo TOM Tombense 1 2 Vitória VIT
  • 06/06 19:00 Moisés Lucarelli PON Ponte Preta 0 0 ABC ABC
  • 06/06 19:00 Arena Condá CHA Chapecoense 0 1 Vila Nova VIL
  • 06/06 21:30 Santa Cruz BOT Botafogo 0 2 Ituano ITU
  • 06/06 21:30 Antonio Accioly AGO Atlético-GO 0 3 Ceará CEA
  • 07/06 19:00 Ilha do Retiro SPT Sport 2 1 Avaí AVA
  • 07/06 19:00 Castelão-MA SAM Sampaio Corrêa 2 0 Londrina LON
  • 07/06 19:00 Jorge Ismael de Biasi NOV Novorizontino 1 0 Guarani GUA
  • 07/06 21:30 Rei Pelé CRB CRB 2 0 Mirassol MIR
  • 08/06 16:00 Heriberto Hulse CRI Criciúma 0 1 Juventude ECJ
  • 09/06 21:30 Frasqueirão ABC ABC 1 1 Chapecoense CHA
  • 10/06 16:00 Onésio Brasileiro Alvarenga VIL Vila Nova 0 0 Guarani GUA
  • 10/06 17:00 Novelli Jr. ITU Ituano 1 1 Atlético-GO AGO
  • 10/06 17:00 Jorge Ismael de Biasi NOV Novorizontino 1 0 Sampaio Corrêa SAM
  • 10/06 19:30 Castelão CEA Ceará 1 3 CRB CRB
  • 11/06 11:00 Estádio do Café LON Londrina 1 2 Mirassol MIR
  • 11/06 11:00 Moisés Lucarelli PON Ponte Preta 1 1 Sport SPT
  • 11/06 15:30 Ressacada AVA Avaí 1 1 Botafogo BOT
  • 11/06 18:00 Barradão VIT Vitória 0 1 Criciúma CRI
  • 11/06 18:15 Alfredo Jaconi ECJ Juventude 1 2 Tombense TOM
  • 21/06 19:00 Rei Pelé CRB CRB 2 2 Ituano ITU
  • 22/06 21:30 Ilha do Retiro SPT Sport 3 0 Juventude ECJ
  • 23/06 19:00 Antonio Accioly AGO Atlético-GO 1 0 Ponte Preta PON
  • 24/06 11:00 Santa Cruz BOT Botafogo 0 3 Vila Nova VIL
  • 24/06 16:00 Ressacada AVA Avaí 0 0 Londrina LON
  • 24/06 17:00 Arena Condá CHA Chapecoense 1 1 Criciúma CRI
  • 24/06 18:15 Soares de Azevedo TOM Tombense 1 2 Novorizontino NOV
  • 25/06 11:00 José Maria de Campos Maia MIR Mirassol 3 2 ABC ABC
  • 25/06 15:30 Castelão-MA SAM Sampaio Corrêa 1 1 Ceará CEA
  • 25/06 18:00 Brinco de Ouro da Princesa GUA Guarani 2 0 Vitória VIT
  • 27/06 19:00 Arena Condá CHA Chapecoense 1 1 Sport SPT
  • 27/06 19:00 Heriberto Hulse CRI Criciúma 2 1 CRB CRB
  • 27/06 21:30 Jorge Ismael de Biasi NOV Novorizontino 0 1 Botafogo BOT
  • 27/06 21:30 Onésio Brasileiro Alvarenga VIL Vila Nova 1 0 Tombense TOM
  • 28/06 19:00 Frasqueirão ABC ABC 1 1 Atlético-GO AGO
  • 28/06 19:00 Castelão CEA Ceará 0 0 Avaí AVA
  • 28/06 21:30 Estádio do Café LON Londrina 1 2 Juventude ECJ
  • 28/06 21:30 Novelli Jr. ITU Ituano 0 1 Ponte Preta PON
  • 28/06 21:30 Brinco de Ouro da Princesa GUA Guarani 2 1 Mirassol MIR
  • 28/06 21:30 Barradão VIT Vitória 2 1 Sampaio Corrêa SAM
  • 30/06 21:30 Soares de Azevedo TOM Tombense 4 2 Chapecoense CHA
  • 01/07 16:00 Antonio Accioly AGO Atlético-GO 1 1 Vila Nova VIL
  • 01/07 17:00 Castelão-MA SAM Sampaio Corrêa 0 2 Criciúma CRI
  • 01/07 17:00 Ressacada AVA Avaí 0 2 ABC ABC
  • 01/07 18:15 Rei Pelé CRB CRB 2 1 Londrina LON
  • 02/07 15:30 Alfredo Jaconi ECJ Juventude 1 0 Vitória VIT
  • 02/07 18:00 Ilha do Retiro SPT Sport 2 0 Ceará CEA
  • 02/07 20:30 Moisés Lucarelli PON Ponte Preta 1 0 Novorizontino NOV
  • 03/07 18:00 José Maria de Campos Maia MIR Mirassol 0 1 Ituano ITU
  • 03/07 20:15 Santa Cruz BOT Botafogo 1 0 Guarani GUA
  • 07/07 19:00 Jorge Ismael de Biasi NOV Novorizontino 2 2 Atlético-GO AGO
  • 07/07 21:30 Castelão CEA Ceará 3 0 Botafogo BOT
  • 08/07 11:00 Brinco de Ouro da Princesa GUA Guarani 2 1 Londrina LON
  • 08/07 15:30 Frasqueirão ABC ABC 0 1 Criciúma CRI
  • 08/07 17:00 Novelli Jr. ITU Ituano 1 1 Juventude ECJ
  • 08/07 17:00 Ressacada AVA Avaí 0 1 Ponte Preta PON
  • 08/07 18:00 Soares de Azevedo TOM Tombense 0 1 Sampaio Corrêa SAM
  • 09/07 15:30 Arena Condá CHA Chapecoense 2 1 CRB CRB
  • 09/07 18:00 Ilha do Retiro SPT Sport 0 0 Mirassol MIR
  • 10/07 20:00 Onésio Brasileiro Alvarenga VIL Vila Nova 1 0 Vitória VIT
  • 13/07 20:00 Heriberto Hulse CRI Criciúma 1 1 Guarani GUA
  • 14/07 21:30 Castelão-MA SAM Sampaio Corrêa 0 0 Ituano ITU
  • 14/07 21:30 Antonio Accioly AGO Atlético-GO 3 1 Sport SPT
  • 15/07 11:00 Alfredo Jaconi ECJ Juventude 1 1 ABC ABC
  • 15/07 17:00 Estádio do Café LON Londrina 1 0 Vila Nova VIL
  • 15/07 17:00 Moisés Lucarelli PON Ponte Preta 0 1 Tombense TOM
  • 16/07 15:30 José Maria de Campos Maia MIR Mirassol 1 1 Ceará CEA
  • 16/07 18:00 Barradão VIT Vitória 2 1 Novorizontino NOV
  • 23/08 19:00 Rei Pelé CRB CRB 1 1 Avaí AVA
  • 23/08 21:30 Santa Cruz BOT Botafogo 1 2 Chapecoense CHA
  • 17/07 20:00 Santa Cruz BOT Botafogo 1 0 Criciúma CRI
  • 18/07 18:00 Soares de Azevedo TOM Tombense 2 1 CRB CRB
  • 18/07 19:00 Arena Condá CHA Chapecoense 1 0 Ituano ITU
  • 18/07 21:30 Moisés Lucarelli PON Ponte Preta 0 0 Juventude ECJ
  • 19/07 19:00 Jorge Ismael de Biasi NOV Novorizontino 3 0 Londrina LON
  • 19/07 19:00 Antonio Accioly AGO Atlético-GO 2 2 Mirassol MIR
  • 19/07 21:30 Ressacada AVA Avaí 2 0 Sampaio Corrêa SAM
  • 19/07 21:30 Castelão CEA Ceará 1 0 Vila Nova VIL
  • 19/07 21:30 Ilha do Retiro SPT Sport 1 2 Vitória VIT
  • 19/07 21:30 Frasqueirão ABC ABC 0 1 Guarani GUA
  • 21/07 19:00 Rei Pelé CRB CRB 1 0 Ponte Preta PON
  • 22/07 15:30 José Maria de Campos Maia MIR Mirassol 2 0 Tombense TOM
  • 22/07 17:00 Onésio Brasileiro Alvarenga VIL Vila Nova 1 1 ABC ABC
  • 22/07 17:00 Heriberto Hulse CRI Criciúma 0 1 Novorizontino NOV
  • 22/07 18:00 Novelli Jr. ITU Ituano 0 1 Avaí AVA
  • 23/07 11:00 Brinco de Ouro da Princesa GUA Guarani 1 0 Atlético-GO AGO
  • 23/07 15:30 Alfredo Jaconi ECJ Juventude 1 0 Ceará CEA
  • 23/07 18:00 Castelão-MA SAM Sampaio Corrêa 1 2 Sport SPT
  • 24/07 19:00 Estádio do Café LON Londrina 1 2 Botafogo BOT
  • 24/07 19:00 Barradão VIT Vitória 1 0 Chapecoense CHA
  • 28/07 19:00 Castelão CEA Ceará 1 1 Ituano ITU
  • 28/07 21:30 Ilha do Retiro SPT Sport 2 0 CRB CRB
  • 29/07 11:00 Arena Condá CHA Chapecoense 0 1 Mirassol MIR
  • 29/07 15:30 Francisco de Palma Travassos BOT Botafogo 0 2 Juventude ECJ
  • 29/07 17:00 Ressacada AVA Avaí 1 2 Guarani GUA
  • 29/07 17:00 Arena das Dunas ABC ABC 0 0 Londrina LON
  • 29/07 18:00 Antonio Accioly AGO Atlético-GO 2 2 Sampaio Corrêa SAM
  • 30/07 11:00 Soares de Azevedo TOM Tombense 2 2 Criciúma CRI
  • 30/07 15:30 Jorge Ismael de Biasi NOV Novorizontino 3 1 Vila Nova VIL
  • 30/07 18:00 Moisés Lucarelli PON Ponte Preta 2 2 Vitória VIT
  • 01/08 19:00 Castelão-MA SAM Sampaio Corrêa 0 0 Botafogo BOT
  • 01/08 19:00 José Maria de Campos Maia MIR Mirassol 2 2 Avaí AVA
  • 01/08 21:30 Rei Pelé CRB CRB 2 1 Atlético-GO AGO
  • 02/08 19:00 Novelli Jr. ITU Ituano 1 0 Tombense TOM
  • 02/08 19:00 Heriberto Hulse CRI Criciúma 2 1 Ponte Preta PON
  • 02/08 21:30 Estádio do Café LON Londrina 1 1 Chapecoense CHA
  • 02/08 21:30 Alfredo Jaconi ECJ Juventude 1 0 Novorizontino NOV
  • 02/08 21:30 Onésio Brasileiro Alvarenga VIL Vila Nova 0 1 Sport SPT
  • 02/08 21:30 Brinco de Ouro da Princesa GUA Guarani 0 0 Ceará CEA
  • 02/08 21:30 Barradão VIT Vitória 2 0 ABC ABC
  • 04/08 21:30 José Maria de Campos Maia MIR Mirassol 0 0 Sampaio Corrêa SAM
  • 05/08 15:30 Ressacada AVA Avaí 1 0 Criciúma CRI
  • 05/08 17:00 Novelli Jr. ITU Ituano 1 1 Guarani GUA
  • 05/08 17:00 Rei Pelé CRB CRB 0 0 Botafogo BOT
  • 05/08 18:00 Ilha do Retiro SPT Sport 1 0 Novorizontino NOV
  • 06/08 15:30 Moisés Lucarelli PON Ponte Preta 1 0 Chapecoense CHA
  • 06/08 18:00 Castelão CEA Ceará 1 0 ABC ABC
  • 07/08 18:30 Alfredo Jaconi ECJ Juventude 0 2 Vila Nova VIL
  • 07/08 20:00 Estádio do Café LON Londrina 2 0 Vitória VIT
  • 07/08 20:00 Antonio Accioly AGO Atlético-GO 3 2 Tombense TOM
  • 11/08 19:00 Jorge Ismael de Biasi NOV Novorizontino 2 1 Mirassol MIR
  • 11/08 21:30 Soares de Azevedo TOM Tombense 0 0 Sport SPT
  • 12/08 15:30 Heriberto Hulse CRI Criciúma 2 0 Londrina LON
  • 12/08 17:00 Castelão-MA SAM Sampaio Corrêa 1 1 CRB CRB
  • 12/08 17:00 Santa Cruz BOT Botafogo 0 0 Ponte Preta PON
  • 12/08 18:00 Onésio Brasileiro Alvarenga VIL Vila Nova 1 1 Avaí AVA
  • 13/08 11:00 Arena Condá CHA Chapecoense 0 1 Atlético-GO AGO
  • 13/08 15:45 Brinco de Ouro da Princesa GUA Guarani 0 1 Juventude ECJ
  • 13/08 18:00 Barradão VIT Vitória 1 0 Ceará CEA
  • 14/08 20:00 Frasqueirão ABC ABC 1 1 Ituano ITU
  • 17/08 19:00 Estádio do Café LON Londrina 0 2 Atlético-GO AGO
  • 17/08 21:30 Onésio Brasileiro Alvarenga VIL Vila Nova 2 0 Mirassol MIR
  • 18/08 19:00 Barradão VIT Vitória 2 0 Botafogo BOT
  • 18/08 21:30 Brinco de Ouro da Princesa GUA Guarani 3 1 Sport SPT
  • 19/08 15:30 Ressacada AVA Avaí 4 2 Tombense TOM
  • 19/08 17:00 Novelli Jr. ITU Ituano 3 0 Criciúma CRI
  • 19/08 17:00 Frasqueirão ABC ABC 1 2 CRB CRB
  • 19/08 18:00 Alfredo Jaconi ECJ Juventude 0 0 Sampaio Corrêa SAM
  • 20/08 15:45 Jorge Ismael de Biasi NOV Novorizontino 1 2 Chapecoense CHA
  • 20/08 18:00 Castelão CEA Ceará 1 1 Ponte Preta PON
  • 22/08 19:00 José Maria de Campos Maia MIR Mirassol 0 1 Juventude ECJ
  • 22/08 21:30 Heriberto Hulse CRI Criciúma 1 0 Vila Nova VIL
  • 25/08 19:00 Moisés Lucarelli PON Ponte Preta 1 0 Londrina LON
  • 25/08 21:30 Ilha do Retiro SPT Sport 1 2 Ituano ITU
  • 26/08 17:00 Soares de Azevedo TOM Tombense 2 2 Ceará CEA
  • 26/08 17:00 Castelão-MA SAM Sampaio Corrêa 1 1 Guarani GUA
  • 26/08 18:00 Rei Pelé CRB CRB 1 0 Novorizontino NOV
  • 27/08 15:45 Arena Condá CHA Chapecoense 0 0 Avaí AVA
  • 27/08 18:00 Antonio Accioly AGO Atlético-GO 0 0 Vitória VIT
  • 28/08 20:00 Santa Cruz BOT Botafogo 0 0 ABC ABC
  • 30/08 19:00 Jorge Ismael de Biasi NOV Novorizontino 2 0 Ituano ITU
  • 31/08 21:30 Alfredo Jaconi ECJ Juventude 0 0 Chapecoense CHA
  • 01/09 19:15 Barradão VIT Vitória 0 0 Mirassol MIR
  • 01/09 21:30 Estádio do Café LON Londrina 1 1 Tombense TOM
  • 02/09 15:30 Ressacada AVA Avaí 0 2 Atlético-GO AGO
  • 02/09 17:00 Frasqueirão ABC ABC 1 1 Sampaio Corrêa SAM
  • 02/09 17:00 Castelão CEA Ceará 1 0 Criciúma CRI
  • 02/09 18:00 Brinco de Ouro da Princesa GUA Guarani 1 0 Ponte Preta PON
  • 03/09 15:45 Onésio Brasileiro Alvarenga VIL Vila Nova 0 1 CRB CRB
  • 03/09 18:00 Santa Cruz BOT Botafogo 1 1 Sport SPT
  • 05/09 21:30 Arena Condá CHA Chapecoense 0 1 Guarani GUA
  • 06/09 21:30 Presidente Vargas CEA Ceará 3 1 Londrina LON
  • 07/09 18:30 Soares de Azevedo TOM Tombense 3 0 ABC ABC
  • 08/09 18:00 Novelli Jr. ITU Ituano 1 2 Vila Nova VIL
  • 09/09 17:00 Moisés Lucarelli PON Ponte Preta 0 0 Sampaio Corrêa SAM
  • 09/09 20:30 José Maria de Campos Maia MIR Mirassol 1 0 Botafogo BOT
  • 09/09 20:45 Ilha do Retiro SPT Sport 3 3 Criciúma CRI
  • 10/09 15:45 Antonio Accioly AGO Atlético-GO 3 0 Juventude ECJ
  • 10/09 18:00 Rei Pelé CRB CRB 6 0 Vitória VIT
  • 11/09 20:30 Ressacada AVA Avaí 1 0 Novorizontino NOV
  • 14/09 18:30 Estádio do Café LON Londrina 2 2 Ituano ITU
  • 15/09 19:00 Onésio Brasileiro Alvarenga VIL Vila Nova 1 1 Ponte Preta PON
  • 15/09 21:30 Frasqueirão ABC ABC 0 1 Sport SPT
  • 16/09 15:30 Heriberto Hulse CRI Criciúma 2 1 Mirassol MIR
  • 16/09 17:00 Santa Cruz BOT Botafogo 1 0 Atlético-GO AGO
  • 16/09 17:00 Castelão-MA SAM Sampaio Corrêa 2 0 Chapecoense CHA
  • 16/09 18:00 Alfredo Jaconi ECJ Juventude 3 1 CRB CRB
  • 17/09 15:45 Brinco de Ouro da Princesa GUA Guarani 3 0 Tombense TOM
  • 17/09 18:00 Barradão VIT Vitória 3 0 Avaí AVA
  • 18/09 21:00 Jorge Ismael de Biasi NOV Novorizontino 4 1 Ceará CEA
  • 19/09 21:30 Castelão-MA SAM Sampaio Corrêa 2 1 Vila Nova VIL
  • 22/09 19:00 Moisés Lucarelli PON Ponte Preta 0 3 Mirassol MIR
  • 22/09 21:30 Novelli Jr. ITU Ituano 0 2 Vitória VIT
  • 22/09 21:30 Antonio Accioly AGO Atlético-GO 3 1 Criciúma CRI
  • 23/09 17:00 Arena Condá CHA Chapecoense 1 1 Ceará CEA
  • 23/09 17:00 Rei Pelé CRB CRB 1 0 Guarani GUA
  • 23/09 18:00 Soares de Azevedo TOM Tombense 0 0 Botafogo BOT
  • 23/09 20:45 Ilha do Retiro SPT Sport 4 0 Londrina LON
  • 25/09 18:30 Ressacada AVA Avaí 0 2 Juventude ECJ
  • 25/09 21:00 Jorge Ismael de Biasi NOV Novorizontino 2 1 ABC ABC
  • 28/09 19:00 José Maria de Campos Maia MIR Mirassol 1 0 CRB CRB
  • 28/09 21:30 Estádio do Café LON Londrina 1 0 Sampaio Corrêa SAM
  • 29/09 19:00 Ressacada AVA Avaí 2 2 Sport SPT
  • 29/09 21:30 Barradão VIT Vitória 1 0 Tombense TOM
  • 30/09 15:30 Alfredo Jaconi ECJ Juventude 1 0 Criciúma CRI
  • 30/09 17:00 Novelli Jr. ITU Ituano 1 1 Botafogo BOT
  • 30/09 17:00 Brinco de Ouro da Princesa GUA Guarani 2 1 Novorizontino NOV
  • 30/09 18:00 Frasqueirão ABC ABC 2 0 Ponte Preta PON
  • 01/10 15:45 Serra Dourada VIL Vila Nova 0 0 Chapecoense CHA
  • 01/10 18:00 Castelão CEA Ceará 0 1 Atlético-GO AGO
  • 03/10 19:30 José Maria de Campos Maia MIR Mirassol 2 0 Londrina LON
  • 05/10 19:15 Arena Condá CHA Chapecoense 0 0 ABC ABC
  • 06/10 21:30 Rei Pelé CRB CRB 2 0 Ceará CEA
  • 06/10 21:30 Antonio Accioly AGO Atlético-GO 1 0 Ituano ITU
  • 07/10 15:30 Antônio Guimarães de Almeida TOM Tombense 1 1 Juventude ECJ
  • 07/10 17:00 Santa Cruz BOT Botafogo 0 1 Avaí AVA
  • 07/10 17:00 Castelão-MA SAM Sampaio Corrêa 1 1 Novorizontino NOV
  • 07/10 18:00 Brinco de Ouro da Princesa GUA Guarani 1 1 Vila Nova VIL
  • 08/10 18:00 Heriberto Hulse CRI Criciúma 1 0 Vitória VIT
  • 09/10 20:00 Ilha do Retiro SPT Sport 3 3 Ponte Preta PON
  • 10/10 21:30 Frasqueirão ABC ABC 1 2 Mirassol MIR
  • 11/10 21:30 Onésio Brasileiro Alvarenga VIL Vila Nova 3 1 Botafogo BOT
  • 13/10 21:30 Heriberto Hulse CRI Criciúma 1 2 Chapecoense CHA
  • 14/10 17:00 Jorge Ismael de Biasi NOV Novorizontino 0 0 Tombense TOM
  • 14/10 17:00 Novelli Jr. ITU Ituano 0 0 CRB CRB
  • 14/10 18:30 Castelão CEA Ceará 0 0 Sampaio Corrêa SAM
  • 15/10 15:45 Moisés Lucarelli PON Ponte Preta 0 2 Atlético-GO AGO
  • 15/10 18:00 Barradão VIT Vitória 2 0 Guarani GUA
  • 15/10 18:30 Estádio do Café LON Londrina 1 1 Avaí AVA
  • 16/10 20:00 Alfredo Jaconi ECJ Juventude 2 2 Sport SPT
  • 19/10 19:00 Antônio Guimarães de Almeida TOM Tombense 2 1 Vila Nova VIL
  • 19/10 19:00 Antonio Accioly AGO Atlético-GO 3 1 ABC ABC
  • 20/10 19:00 Castelão-MA SAM Sampaio Corrêa 0 1 Vitória VIT
  • 20/10 21:30 José Maria de Campos Maia MIR Mirassol 0 0 Guarani GUA
  • 21/10 17:00 Santa Cruz BOT Botafogo 2 0 Novorizontino NOV
  • 21/10 17:00 Rei Pelé CRB CRB 0 1 Criciúma CRI
  • 21/10 18:00 Alfredo Jaconi ECJ Juventude 2 2 Londrina LON
  • 22/10 18:00 Ressacada AVA Avaí 1 0 Ceará CEA
  • 22/10 18:00 Ilha do Retiro SPT Sport 2 1 Chapecoense CHA
  • 23/10 20:00 Moisés Lucarelli PON Ponte Preta 0 0 Ituano ITU
  • 26/10 19:00 Frasqueirão ABC ABC 1 1 Avaí AVA
  • 27/10 19:00 Castelão CEA Ceará 2 1 Sport SPT
  • 27/10 21:30 Jorge Ismael de Biasi NOV Novorizontino 2 0 Ponte Preta PON
  • 27/10 21:30 Brinco de Ouro da Princesa GUA Guarani 0 1 Botafogo BOT
  • 28/10 15:30 Novelli Jr. ITU Ituano 0 0 Mirassol MIR
  • 28/10 15:30 Heriberto Hulse CRI Criciúma 3 0 Sampaio Corrêa SAM
  • 28/10 19:00 Onésio Brasileiro Alvarenga VIL Vila Nova 2 1 Atlético-GO AGO
  • 29/10 18:30 Estádio do Café LON Londrina 1 1 CRB CRB
  • 29/10 19:00 Barradão VIT Vitória 0 0 Juventude ECJ
  • 30/10 20:00 Arena Condá CHA Chapecoense 1 2 Tombense TOM
  • 01/11 20:00 Antonio Accioly AGO Atlético-GO 2 2 Novorizontino NOV
  • 03/11 19:00 José Maria de Campos Maia MIR Mirassol 2 1 Sport SPT
  • 03/11 21:30 Estádio do Café LON Londrina 0 0 Guarani GUA
  • 03/11 21:30 Alfredo Jaconi ECJ Juventude 2 1 Ituano ITU
  • 04/11 17:00 Santa Cruz BOT Botafogo 2 2 Ceará CEA
  • 04/11 17:00 Moisés Lucarelli PON Ponte Preta 0 1 Avaí AVA
  • 04/11 19:30 Castelão-MA SAM Sampaio Corrêa 1 2 Tombense TOM
  • 05/11 18:00 Barradão VIT Vitória 1 1 Vila Nova VIL
  • 07/11 19:00 Rei Pelé CRB CRB 3 2 Chapecoense CHA
  • 07/11 21:30 Heriberto Hulse CRI Criciúma 1 0 ABC ABC
  • 10/11 19:00 Onésio Brasileiro Alvarenga VIL Vila Nova 4 1 Londrina LON
  • 10/11 21:30 Ilha do Retiro SPT Sport 0 0 Atlético-GO AGO
  • 11/11 15:30 Novelli Jr. ITU Ituano 2 1 Sampaio Corrêa SAM
  • 11/11 17:00 Arena Condá CHA Chapecoense 2 0 Botafogo BOT
  • 11/11 17:00 Ressacada AVA Avaí 1 1 CRB CRB
  • 11/11 18:00 Soares de Azevedo TOM Tombense 0 1 Ponte Preta PON
  • 12/11 15:45 Presidente Vargas CEA Ceará 2 0 Mirassol MIR
  • 12/11 18:00 Jorge Ismael de Biasi NOV Novorizontino 1 2 Vitória VIT
  • 14/11 19:00 Brinco de Ouro da Princesa GUA Guarani 1 1 Criciúma CRI
  • 14/11 21:30 Frasqueirão ABC ABC 0 0 Juventude ECJ
  • 17/11 19:00 Novelli Jr. ITU Ituano 0 0 Chapecoense CHA
  • 17/11 21:30 Estádio do Café LON Londrina 0 1 Novorizontino NOV
  • 18/11 17:00 José Maria de Campos Maia MIR Mirassol 4 1 Atlético-GO AGO
  • 18/11 17:00 Alfredo Jaconi ECJ Juventude 0 0 Ponte Preta PON
  • 18/11 17:00 Onésio Brasileiro Alvarenga VIL Vila Nova 3 1 Ceará CEA
  • 18/11 17:00 Heriberto Hulse CRI Criciúma 3 0 Botafogo BOT
  • 18/11 17:00 Barradão VIT Vitória 1 0 Sport SPT
  • 19/11 15:45 Brinco de Ouro da Princesa GUA Guarani 2 3 ABC ABC
  • 19/11 18:00 Rei Pelé CRB CRB 2 0 Tombense TOM
  • 20/11 20:00 Castelão-MA SAM Sampaio Corrêa 4 0 Avaí AVA
  • 25/11 17:00 Santa Cruz BOT Botafogo 0 1 Londrina LON
  • 25/11 17:00 Antônio Guimarães de Almeida TOM Tombense 0 1 Mirassol MIR
  • 25/11 17:00 Jorge Ismael de Biasi NOV Novorizontino 2 0 Criciúma CRI
  • 25/11 17:00 Ressacada AVA Avaí 0 0 Ituano ITU
  • 25/11 17:00 Presidente Vargas CEA Ceará 1 3 Juventude ECJ
  • 25/11 17:00 Moisés Lucarelli PON Ponte Preta 3 0 CRB CRB
  • 25/11 17:00 Antonio Accioly AGO Atlético-GO 3 0 Guarani GUA
  • 25/11 17:00 Ilha do Retiro SPT Sport 4 1 Sampaio Corrêa SAM
  • 25/11 17:00 Frasqueirão ABC ABC 3 2 Vila Nova VIL
  • 25/11 17:00 Arena Condá CHA Chapecoense 3 1 Vitória VIT