Copa São Paulo de Juniores

Compartilhe
GRUPO 1
# Time P J V SG
1 Andradina Andradina 7 3 2 4
2 Ponte Preta Ponte Preta 5 3 1 4
3 Ceará Ceará 4 3 1 0
4 Ceilândia Ceilândia 0 3 0 -8
  • qui - 03/01/2019 13h45 AFC Andradina 1 1 Ponte Preta PON Municipal Evandro Calvoso
  • qui - 03/01/2019 16h00 CEA Ceará 2 1 Ceilândia CEC Municipal Evandro Calvoso
  • dom - 06/01/2019 13h45 AFC Andradina 3 0 Ceilândia CEC Municipal Evandro Calvoso
  • dom - 06/01/2019 16h00 PON Ponte Preta 1 1 Ceará CEA Municipal Evandro Calvoso
  • qua - 09/01/2019 13h45 CEC Ceilândia 1 5 Ponte Preta PON Municipal Evandro Calvoso
  • qua - 09/01/2019 16h00 AFC Andradina 2 1 Ceará CEA Municipal Evandro Calvoso
  • CLASSIFICADOS
  • P: Pontos
  • J: Jogos
  • V: Vitórias
  • E: Empates
  • D: Derrotas
  • GP: Gols Pró
  • GC: Gols Contra
  • SG: Saldo de gols
  • %: Aproveitamento
GRUPO 2
# Time P J V SG
1 São José-RS São José-RS 6 3 2 1
2 Rio Preto Rio Preto 5 3 1 1
3 Chapecoense Chapecoense 4 3 1 1
4 Penapolense Penapolense 1 3 0 -3
  • qui - 03/01/2019 14h45 CAP Penapolense 1 1 Rio Preto RPT Tenente Carriço
  • qui - 03/01/2019 17h00 CHA Chapecoense 1 2 São José-RS SAJ Tenente Carriço
  • dom - 06/01/2019 14h45 CAP Penapolense 0 1 São José-RS SAJ Tenente Carriço
  • dom - 06/01/2019 17h00 RPT Rio Preto 0 0 Chapecoense CHA Tenente Carriço
  • qua - 09/01/2019 14h45 SAJ São José-RS 0 1 Rio Preto RPT Tenente Carriço
  • qua - 09/01/2019 17h00 CAP Penapolense 0 2 Chapecoense CHA Tenente Carriço
  • CLASSIFICADOS
  • P: Pontos
  • J: Jogos
  • V: Vitórias
  • E: Empates
  • D: Derrotas
  • GP: Gols Pró
  • GC: Gols Contra
  • SG: Saldo de gols
  • %: Aproveitamento
GRUPO 3
# Time P J V SG
1 Cruzeiro Cruzeiro 7 3 2 5
2 Marília Marília 6 3 2 2
3 Linense Linense 4 3 1 3
4 Babaçu Babaçu 0 3 0 -10
  • qui - 03/01/2019 16h00 CRU Cruzeiro 3 0 Babaçu CAB Bento de Abreu
  • qui - 03/01/2019 18h15 MAC Marília 2 0 Linense CAL Bento de Abreu
  • sáb - 05/01/2019 16h45 MAC Marília 2 0 Babaçu CAB Bento de Abreu
  • sáb - 05/01/2019 19h00 CAL Linense 1 1 Cruzeiro CRU Bento de Abreu
  • ter - 08/01/2019 14h45 CAB Babaçu 1 6 Linense CAL Bento de Abreu
  • ter - 08/01/2019 17h00 MAC Marília 0 2 Cruzeiro CRU Bento de Abreu
  • CLASSIFICADOS
  • P: Pontos
  • J: Jogos
  • V: Vitórias
  • E: Empates
  • D: Derrotas
  • GP: Gols Pró
  • GC: Gols Contra
  • SG: Saldo de gols
  • %: Aproveitamento
GRUPO 4
# Time P J V SG
1 Vocem Vocem 7 3 2 4
2 Sport Sport 7 3 2 3
3 Vitória da Conquista Vitória da Conquista 1 3 0 -3
4 Francisco Ferro Francisco Ferro 1 3 0 -4
  • qui - 03/01/2019 13h45 VOC Vocem 2 0 Vitória da Conquista VCO Antônio Viana da Silva
  • qui - 03/01/2019 16h00 SPT Sport 2 0 Francisco Ferro FFS Antônio Viana da Silva
  • dom - 06/01/2019 13h45 VOC Vocem 2 0 Francisco Ferro FFS Antônio Viana da Silva
  • dom - 06/01/2019 16h00 VCO Vitória da Conquista 0 1 Sport SPT Antônio Viana da Silva
  • qua - 09/01/2019 13h45 FFS Francisco Ferro 1 1 Vitória da Conquista VCO Antônio Viana da Silva
  • qua - 09/01/2019 16h00 VOC Vocem 0 0 Sport SPT Antônio Viana da Silva
  • CLASSIFICADOS
  • P: Pontos
  • J: Jogos
  • V: Vitórias
  • E: Empates
  • D: Derrotas
  • GP: Gols Pró
  • GC: Gols Contra
  • SG: Saldo de gols
  • %: Aproveitamento
GRUPO 5
# Time P J V SG
1 Mirassol Mirassol 7 3 2 4
2 Legião-DF Legião-DF 4 3 1 1
3 Atlético-GO Atlético-GO 4 3 1 -2
4 Osvaldo Cruz Osvaldo Cruz 1 3 0 -3