Resultados/São Silvestrinha

São Silvestrinha 2014 – Resultados 8 anos masculino

GazetaEsportiva.net - São Paulo , SP - Brasil
20/12/2014 19:57:00 — 28/07/2015 19:42:32

Em: São Silvestrinha
21ª CORRIDA SÃO SILVESTRINHA 2014 – Resultados 8 anos masculino
CLA NUM ATLETA IDADE FX.ET. EQUIPE TEMPO
383 JOAO VITOR JEREMIAS PELOZI 8 M0808 00:00:06.17
347 ARTHUR SANTOS DE OLIVEIRA 8 M0808 THUZAO 00:00:07.25
319 RENAN DE OLIVEIRA BASTOS 8 M0808 00:00:08.13
303 GABRIEL SOUZA LEAO ALARCON 8 M0808 BETH SPORTS 00:00:08.27
322 EDUARDO FUJII 8 M0808 FUJII NATACAO 00:00:08.31
315 GABRIEL CARVALHO COALHADO EMBACHER 8 M0808 GIOVANNA MARTINS ASSESSORIA ESPORTIVA KIDS 00:00:08.43
351 RUDINEI PAULO DA SILVA FILHO 8 M0808 CAPIVARI CLUBE 00:00:08.53
355 GUILHERME RIBEIRO BARROS 8 M0808 00:00:08.75
304 LUIZ HENRIQUE DE OLIVEIRA 8 M0808 PROJETO ARTEVIDA 00:00:08.84
10º 337 PEDRO HENRIQUE MATOS GIACOMO MONTEIRO 8 M0808 EQUIPE CABECA 00:00:08.88
11º 350 MURILO ESTEFANO CATULE DE ALMEIDA 8 M0808 CAPIVARI CLUBE 00:00:08.96
12º 359 JOAO PEDRO AZEVEDO 8 M0808 00:00:09.04
13º 348 EMANUEL DOS SANTOS DIONIZIO 8 M0808 PREFEITURA POCOS DE CALDAS-PROJETO DO AMANHA 00:00:09.07
14º 330 GUILHERME JORGE FONSECA SOUSA 8 M0808 00:00:09.08
15º 317 GEORGE RICARDO CAMPOS 8 M0808 2GB BOMBEIROS 00:00:09.12
16º 365 HICARO EZEQUIEL DOS SANTOS 8 M0808 00:00:09.31
17º 306 BRUNO ANTONIO MARQUES 8 M0808 00:00:09.41
18º 367 DAVI RODRIGUES CIPOLA 8 M0808 00:00:09.56
19º 329 GUSTHAVO DANIEL DE SOUZA 8 M0808 00:00:09.71
20º 364 MATHEUS RODRIGUES 8 M0808 DIADEMA RUN 00:00:09.73
21º 366 ARTHUR GUILHERME OLIVEIRA ALVES 8 M0808 ARTHUR GUILHERME 00:00:09.73
22º 343 ENZO FLORENTINO SOUZA 8 M0808 00:00:09.78
23º 361 JOSE AUGUSTO D. CORREIA MARINS 8 M0808 PAPALEGUAS MAXION 00:00:09.78
24º 344 KAYKE RYAN SOUZA SILVA 8 M0808 FMA CAVEIRAS 00:00:09.81
25º 356 ANTHONY QUIRINO 8 M0808 00:00:09.90
26º 363 GABRIEL 8 M0808 00:00:09.97
27º 302 LUCAS GABRIEL MESSETTI 8 M0808 DA HORA 00:00:10.01
28º 323 DAVI SILVA NASCIMENTO COUTO 8 M0808 JAIME 00:00:10.13
29º 305 GABRIEL SHIRO FUJIMORI DEL CORSO 8 M0808 00:00:10.14
30º 314 GIOVANNI SILVERIO VILEMOR 8 M0808 VILEMOR 00:00:10.20
31º 332 PEDRO AUGUSTO SOARES BUENO 8 M0808 BRAVO 00:00:10.35
32º 307 LUIZ GABRIEL FREITAS DA SILVA 8 M0808 00:00:10.39
33º 358 LENIN PINI RODRIGUES 8 M0808 MINECRAFT 00:00:10.55
34º 354 EDUARDO IM 8 M0808 00:00:10.80
35º 336 GUSTAVO AMARIO DE SOUZA WATANABE 8 M0808 00:00:10.84
36º 325 ARTHUR SANTIAGO MANCO 8 M0808 00:00:10.97
37º 345 GABRIEL GUEDES TEIXEIRA 8 M0808 00:00:11.03
38º 312 NICHOLAS LIMA DE PAULA 8 M0808 PAPA LEGUAS 00:00:11.06
39º 340 BRIAN HENRIQUE DA SILVA BARBOSA 8 M0808 Individual 00:00:11.12
40º 362 OTAVIO AUGUSTO DE CARVALHO SILVA 8 M0808 PAPALEGUAS MAXION 00:00:11.26
41º 371 MURILO JOSE SANTOS LEITE BERNARDINO 8 M0808 TBBOLAEAFA 00:00:11.84
42º 353 RAFAEL COSTA SILVA DE OLIVEIRA 8 M0808 FUMGUARU – GUARULHOS 00:00:12.29
43º 360 PEDRO AUGUSTO SANTOS DE ALMEIDA 8 M0808 00:00:12.35
44º 339 MURILO RODRIGUES HACEBE 8 M0808 EC TAVARES 00:00:12.52
21ª CORRIDA SÃO SILVESTRINHA 2014 – Resultados 8 anos masculino – CATEGORIA: DEFICIENTE VISUAL
CLA NUM ATLETA IDADE FX.ET. EQUIPE TEMPO
384 NICKOLLAS QUERINO GRECCO 8 M0808 00:00:21.01