Loteca

Concurso 768Coluna 1xColuna 2 Data
1São Paulo-SPCorinthians-SPDomingo
2Chapecoense-SCPonte Preta-SPDomingo
3Sampaio Corrêa-MAVolta Redonda-RJSábado
4São Bento-SPConfiança-SEDomingo
5Goiás-GOPaysandu-PASábado
6Figueirense-SCABC-RNSábado
7CRB-ALCriciúma-SCSábado
8Bahia-BAGrêmio-RSDomingo
9Ceará-CEBrasil-RSSábado
10Santos-SPAtlético-PRSábado
11Coritiba-PRBotafogo-RJDomingo
12Atlético-MGVitória-BADomingo
13Fluminense-RJPalmeiras-SPDomingo
14Flamengo-RJAvaí-SCSábado
Concurso 768Coluna 1xColuna 2 Data
1São Paulo-SPxCorinthians-SPDomingo
Detalhes:Partida válida pelo Campeonato Brasileiro - Série A.
2Chapecoense-SCxPonte Preta-SPDomingo
Detalhes:Partida válida pelo Campeonato Brasileiro - Série A.
3xSampaio Corrêa-MAVolta Redonda-RJSábado
Detalhes:Partida válida pelo Campeonato Brasileiro - Série C.
4São Bento-SPxConfiança-SEDomingo
Detalhes:Partida válida pelo Campeonato Brasileiro - Série C.
5xGoiás-GOPaysandu-PASábado
Detalhes:Partida válida pelo Campeonato Brasileiro - Série B.
6xFigueirense-SCABC-RNSábado
Detalhes:Partida válida pelo Campeonato Brasileiro - Série B.
7CRB-ALxCriciúma-SCSábado
Detalhes:Partida válida pelo Campeonato Brasileiro - Série B.
8Bahia-BAxGrêmio-RSDomingo
Detalhes:Partida válida pelo Campeonato Brasileiro - Série A.
9xCeará-CEBrasil-RSSábado
Detalhes:Partida válida pelo Campeonato Brasileiro - Série B.
10xSantos-SPAtlético-PRSábado
Detalhes:Partida válida pelo Campeonato Brasileiro - Série A.
11xCoritiba-PRBotafogo-RJDomingo
Detalhes:Partida válida pelo Campeonato Brasileiro - Série A.
12xAtlético-MGVitória-BADomingo
Detalhes:Partida válida pelo Campeonato Brasileiro - Série A.
13xFluminense-RJPalmeiras-SPDomingo
Detalhes:Partida válida pelo Campeonato Brasileiro - Série A.
14xFlamengo-RJAvaí-SCSábado
Detalhes:Partida válida pelo Campeonato Brasileiro - Série A.
Concurso 767Coluna 1xColuna 2 Data
1Avaí-SCxAtlético-MGDomingo
2xFlamengo-RJSport-PEDomingo
3Vitória-BASão Paulo-SPxDomingo
4xBrasil-RSCRB-ALSábado
5xParaná-PRLondrina-PRSábado
6xInternacional-RSFigueirense-SCSábado
7xCruzeiro-MGBahia-BADomingo
8Grêmio-RSChapecoense-SCxDomingo
9xAtlético-PRFluminense-RJDomingo
10xOeste-SPNáutico-PESábado
11xVila Nova-GOLuverdense-MTSábado
12Ponte Preta-SPAtlético-GOxSábado
13xCorinthians-SPVasco-RJDomingo
14xBotafogo-RJSantos-SPSábado